Sie haben Fragen oder Anregungen zum NETZWERK Q 4.0 in Baden-Württemberg?
Dann schreiben Sie uns gerne eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

 

Ihre Ansprechpartner sind

Markus Singler

Markus Singler

Projektkoordination, Regionale Projektleitung Villingen, Südbaden

singler.markus@biwe.de

0151 15971270

Ingo Braun

Ingo Braun

Regionale Projektleitung Saarbrücken, Pfalz, Saarland

braun.ingo@biwe.de

0152 02812553

Stephan Enge

Stephan Enge

Experte

enge.stephan@biwe.de

0162 2416624

Sandra Megahed

Sandra Megahed

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

megahed.sandra@biwe.de

0151 15226171

Katja Ruf-Kleiser

Katja Ruf-Kleiser

Expertin Digitale Inhalte

ruf-kleiser.katja@biwe.de

0162 7484851

Kay Schweikert

Kay Schweikert

Regionale Projektleitung Nordbaden

schweikert.kay@biwe.de

0173 4027417

Frank Siegel

Frank Siegel

Regionale Projektleitung Esslingen, Ostwürttemberg

siegel.frank@biwe.de

0151 14080204

Frank Ueltzhöffer

Frank Ueltzhöffer

Marketing und Social Media

ueltzhoeffer.frank@biwe.de

0162 7485925

Domenica Hofmann

Domenica Hofmann

Projektassistenz

hofmann.domenica@biwe.de

0162 2416554