Sie haben Fragen oder Anregungen zum NETZWERK Q 4.0 in Baden-Württemberg?
Dann schreiben Sie uns gerne eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

 

Ihre Ansprechpartner sind

Markus Singler

Markus Singler

Projektkoordination, Regionale Projektleitung Villingen, Südbaden

singler.markus@biwe.de

0151 15971270

Ingo Braun

Ingo Braun

Regionale Projektleitung Saarbrücken, Pfalz, Saarland

braun.ingo@biwe.de

0152 02812553

Christiane Dimitrov

Christiane Dimitrov

Regionale Projektleitung Karlsruhe, Nordbaden

dimitrov.christiane@biwe.de

0172 4518435

Stephan Enge

Stephan Enge

Regionale Projektleitung Mannheim, Nordbaden

enge.stephan@biwe.de

0162 2416624

Domenica Hofmann

Domenica Hofmann

Projektassistenz

hofmann.domenica@biwe.de

0173 6669454

Jackie Reichert

Jackie Reichert

Regionale Projektleitung Reutlingen, Südwürttemberg

reichert.jackie@biwe.de

0172 4520493

Katja Ruf-Kleiser

Katja Ruf-Kleiser

Expertin Digitale Inhalte

ruf-kleiser.katja@biwe.de

0162 7484851

Michael Uebele

Michael Uebele

Regionale Projektleitung Esslingen, Ostwürttemberg

uebele.michael@biwe.de

0172 4520994

Ann-Catrin Zirnig

Ann-Catrin Zirnig

Regionale Projektleitung Stuttgart, Nordwürttemberg

zirnig.ann-catrin@biwe.de

0162 7485925