Sie haben Fragen oder Anregungen zum NETZWERK Q 4.0 in Baden-Württemberg?
Dann schreiben Sie uns gerne eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

 

Ihre Ansprechpartner sind

Markus Singler

Markus Singler

Projektkoordination, Regionale Projektleitung Villingen, Südbaden

singler.markus@biwe.de

0151 15971270

Ingo Braun

Ingo Braun

Regionale Projektleitung Saarbrücken, Pfalz, Saarland

braun.ingo@biwe.de

0152 02812553

Stephan Enge

Stephan Enge

Regionale Projektleitung Mannheim, Nordbaden

enge.stephan@biwe.de

0162 2416624

Sandra Megahed

Sandra Megahed

Regionale Projektleitung Freiburg, Südbaden

megahed.sandra@biwe.de

0151 15226171

Jackie Reichert

Jackie Reichert

Regionale Projektleitung Reutlingen, Südwürttemberg

reichert.jackie@biwe.de

0172 4520493

Katja Ruf-Kleiser

Katja Ruf-Kleiser

Expertin Digitale Inhalte

ruf-kleiser.katja@biwe.de

0162 7484851

Kay Schweikert

Regionale Projektleitung Nordbaden

schweikert.kay@biwe-bbq.de

Frank Siegel

Frank Siegel

Regionale Projektleitung Esslingen, Ostwürttemberg

siegel.frank@biwe-bbq.de

0151 14080204

Oliver Wüst

Regionale Projektleitung Lörrach, Südbaden

wuest.oliver@biwe-bbq.de

Ann-Catrin Zirnig

Ann-Catrin Zirnig

Regionale Projektleitung Stuttgart, Nordwürttemberg

zirnig.ann-catrin@biwe.de

0162 7485925