Sie haben Fragen oder Anregungen zum NETZWERK Q 4.0 in Bayern?
Dann schreiben Sie uns gerne eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

Ihre Ansprechpartner sind

Antonia Reitzle

Antonia Reitzle

Or­ga­ni­sa­ti­on, Ver­an­stal­tun­gen und Work­shops

antonia.reitzle@bbw.de

0821 56756-11

Ralf Kunz

Ralf Kunz

Projektleitung Bayern

ralf.kunz@bbw.de

0821 56756-13

Jonas Steinkrauß

Jonas Steinkrauß

Koordinierungsstelle Unterfranken & Oberfranken

jonas.steinkrauss@bbw.de

0931 7973-269

Miria Neureiter

Miria Neureiter

Koordinierungsstelle Mittelfranken & Oberpfalz

miria.neureiter@bbw.de

0911 93197-603

Omar Shoukri

Omar Shoukri

Koordinierungsstelle Mit­tel­fran­ken & Ober­pfalz

omar.shoukri@bbw.de

Tel 0821 56756-47

Norbert Vogelmair

Norbert Vogelmair

Koordinierungsstelle Schwaben, Ober- und Niederbayern

norbert.vogelmair@bbw.de

0821 56756-18

Martin Winkler

Martin Winkler

Koordinierungsstelle Schwaben, Ober- und Niederbayern

martin.winkler@bbw.de

0821 56756-46

Christian Wild

Christian Wild

Kommunikation & Öffentlichkeitsarbeit

christian.wild@bbw.de

0821 56756-28

Sabine Sammet

Sabine Sammet

Organisation, Veranstaltungen und Workshops

sabine.sammet@bbw.de

0821 56756-21

Adrian Berg

Adrian Berg

Bayernweiter Trainingsberater

adrian.berg@bbw.de

0931 7973-224

Maibritt Engels

Maibritt Engels

Projektkoordinatorin

maibritt.engels@bbw.de

0821 56756-48