Sie haben Fragen oder Anregungen zum NETZWERK Q 4.0 in Bayern?
Dann schreiben Sie uns gerne eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

Ihre Ansprechpartner sind

Mira Bernhart

Mira Bernhart

Projektleitung Bayern

mira.bernhart@bbw.de

0931 79732-61

Ralf Kunz

Ralf Kunz

Projektleitung Bayern

ralf.kunz@bbw.de

0821 56756-13

Vanessa Weick

Vanessa Weick

Koordinierungsstelle Unterfranken & Oberfranken

vanessa.weick@bbw.de

09721 1724-43

Jonas Steinkrauß

Jonas Steinkrauß

Koordinierungsstelle Unterfranken & Oberfranken

jonas.steinkrauss@bbw.de

09721 1724-208

Miria Neureiter

Miria Neureiter

Koordinierungsstelle Mittelfranken & Oberpfalz

miria.neureiter@bbw.de

0911 93197-603

Caroline Geier

Caroline Geier

Koordinierungsstelle Mit­tel­fran­ken & Ober­pfalz

caroline.geier@bbw.de

Tel 0821 56756-22

Norbert Vogelmair

Norbert Vogelmair

Koordinierungsstelle Schwaben, Ober- und Niederbayern

norbert.vogelmair@bbw.de

0821 56756-18

Martin Winkler

Martin Winkler

Koordinierungsstelle Schwaben, Ober- und Niederbayern

martin.winkler@bbw.de

0821 56756-46

Christian Wild

Christian Wild

Kommunikation & Öffentlichkeitsarbeit

christian.wild@bbw.de

0821 56756-28

Sabine Sammet

Sabine Sammet

Organisation, Veranstaltungen und Workshops

sabine.sammet@bbw.de

0821 56756-21