Sie haben Fragen oder Anregungen zum NETZWERK Q 4.0 in Hessen?
Dann schreiben Sie uns gerne eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

Ihre Ansprechpartnerinnen und -partner sind

Dr. Angela Joost

Projektleitung in Hessen

joost.angela@bwhw.de

06032 86958-710

Harald Parzinski

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Parzinski.Harald@bwhw.de

06032 86958-712

Matthias Peter

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

peter.matthias@bwhw.de

06032 86958-714

Susanne Miller

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

miller.susanne@bwhw.de

06032 86958-717

Nina Keldenich-Marmucki

Ansprechpartnerin für Nordhessen

keldenich-marmucki.nina@bwhw.de

0561 1091-429

Matthias Henrich

Ansprechpartner für Mittelhessen

henrich.matthias@bwhw.de

0641 98238-40

Marika Abel

Ansprechpartnerin für Osthessen

Abel.Marika@bwhw.de

0661 977701-24

Uwe Hinz

Ansprechpartner für Südhessen

hinz.uwe@bwhw.de

0611 94929-328