Sie haben Fragen oder Anregungen zum NETZWERK Q 4.0 in Hessen?
Dann schreiben Sie uns gerne eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

Ihre Ansprechpartnerinnen und -partner sind

Dr. Bernhard Wagner

Projektkoordination

wagner.bernhard@bwhw.de

06032 86958-715

Dr. Angela Joost

Projektleitung in Hessen

joost.angela@bwhw.de

06032 86958-710

Matthias Peter

Projektkoordination

peter.matthias@bwhw.de

06032 86958-714

Susanne Miller

Projektkoordination

miller.susanne@bwhw.de

06032 86958-717

Jana Tittel

Projektkoordination

tittel.jana@bwhw.de

06032 86958-715

.

.

Denise Pangborn

Ansprechpartnerin für Mittelhessen

pangborn.denise@bwhw.de

Matthias Henrich

Ansprechpartnerin für Mittelhessen

henrich.matthias@bwhw.de

Eva Wolff

Ansprechpartnerin für Osthessen

wolff.eva@bwhw.de

Uwe Hinz

Ansprechpartner für Südhessen

hinz.uwe@bwhw.de