Sie haben Fragen oder Anregungen zum NETZWERK Q 4.0 in Baden-Württemberg?
Dann schreiben Sie uns gerne eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

 

Ihre Ansprechpartner sind

Markus Singler

Markus Singler

Projektkoordination, Regionale Projektleitung Villingen, Südbaden

singler.markus@biwe.de

0151 15971270

Domenica Hofmann

Domenica Hofmann

Projektmanagement

hofmann.domenica@biwe.de

0162 2416554

Ramona Schlesier

Ramona Schlesier

Projektmanagement

schlesier.ramona@biwe.de

0174 9928619

Frank Siegel

Frank Siegel

Regionale Projektleitung Esslingen, Ostwürttemberg

siegel.frank@biwe.de

0151 14080204

Harald Daumüller

Harald Daumüller

Regionale Projektleitung Heilbronn, Nordwürttemberg

daumueller.harald@biwe.de

0173 5246984

Sabine Ahua

Sabine Ahua

Regionale Projektleitung

ahua.sabine@biwe.de

0162 6164596

Stephanie Muller

Stephanie Muller

Regionale Projektleitung

muller.stephanie@biwe.de

0170 9270948